Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
    365,23 € HT soit 438,28 € TTC
    Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
      366,89 € HT soit 438,28 € TTC
      Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
        366,89 € HT soit 438,28 € TTC
        Crosscall Core P6 - 5G smartphone - 64 Go - GSM - 1004014601217
          541,78 € HT soit 438,28 € TTC
            3,32 € HT soit 438,28 € TTC

                XP-60ZL Lens

                Review (0)
                3 122,76 €
                HT
                soit 3 747,32 € TTC

                XP-60ZL Lens

                Quantité :
                Aucun produit disponible
                • Paiement sécuriséPaiement sécurisé
                • Livraison en J+1Livraison en J+1
                • Entreprise et stock en FranceEntreprise et stock en France

                Le Sharp XP 60ZL est conçu pour améliorer votre expérience visuelle grâce à son système d'objectif et à ses capacités optiques. Doté d'un objectif zoom à focale standard, ce projecteur offre une plage de zoom avec mise au point motorisée, garantissant des images nettes à différentes distances. Avec une plage d'ouverture de f/1,9 à 2,09 et un zoom optique de 1,34, le 60ZL offre une qualité d'image optimale dans divers environnements, que ce soit pour des présentations professionnelles ou le divertissement à domicile. Avec un rapport de projection de 1,05-1,41:1, ce projecteur offre plusieurs options d'installation, s'adaptant ainsi à différentes tailles et dispositions de pièces. Les réglages motorisés du zoom et de la mise au point améliorent la facilité d'utilisation, permettant une configuration rapide pour répondre à des besoins de projection spécifiques. La distance de projection minimale de 74 cm permet une utilisation efficace dans des espaces restreints, tandis que la distance maximale de 209 cm garantit la possibilité de projeter des images plus grandes sans compromettre les détails.

                Points forts

                • Objectif zoom à focale standard pour une grande polyvalence
                • Zoom et mise au point motorisés pour des réglages faciles
                • Plage d'ouverture de f/1,9 à 2,09 pour une qualité d'image optimale
                • Rapport de projection de 1,05 à 1,41:1 pour une grande flexibilité d'installation
                • Distance de projection minimale de 74 cm

                Caractéristiques techniques

                Système de lentillesObjectif zoom à portée standard
                Système TVCF (télévision en circuit fermé)Zoom motorisé
                Conçu pourProjecteur
                Ouverture de l'objectifF/1.9-2.09
                Distance focale43.8 mm
                Zoom optique1.34 x
                Réglage de la mise au pointMotorisé
                Fonctions spécialesZoom
                Poids2.91 kg
                Garantie du fabricantGarantie de 5 ans
                Sharp
                XP60ZL

                Fiche technique

                Poids
                2.91 kg
                Garantie du fabricant
                Garantie de 5 ans
                Conçu pour
                Projecteur
                Réglage de la mise au point
                Motorisé
                Distance focale
                43.8 mm
                Zoom optique
                1.34 x
                Système de lentilles
                Objectif zoom à portée standard
                Ouverture de l'objectif
                F/1.9-2.09
                Fonctions spéciales
                Zoom
                Système TVCF (télévision en circuit fermé)
                Zoom motorisé

                Références spécifiques

                Aucun commentaire pour le moment

                Donnez votre avis
                XP-60ZL Lens

                16 autres produits dans la même catégorie :

                Questions fréquentes

                Quelle garantie s'applique à XP-60ZL Lens ?
                XP-60ZL Lens bénéficie de la garantie constructeur Sharp. Pour les professionnels, IT-CORNER propose également des extensions de garantie et des contrats de maintenance adaptés à votre parc informatique.
                Quel est le délai de livraison ?
                Les produits en stock sont expédiés sous 24 à 48 heures ouvrées. Pour les commandes en volume ou les produits sur approvisionnement, notre équipe commerciale vous communique un délai précis avant validation de la commande.
                Ce produit est-il compatible avec mon infrastructure ?
                Nos experts vérifient gratuitement la compatibilité de XP-60ZL Lens avec votre environnement existant (serveurs, postes de travail, réseau). Contactez-nous avant commande pour une validation technique.
                Proposez-vous un SAV dédié aux entreprises ?
                Oui. IT-CORNER dispose d'un service après-vente dédié aux professionnels : prise en charge prioritaire, échange ou réparation du matériel, et accompagnement par un interlocuteur unique.