Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
    365,23 € HT soit 438,28 € TTC
    Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
      366,89 € HT soit 438,28 € TTC
      Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
        366,89 € HT soit 438,28 € TTC
        Crosscall Core P6 - 5G smartphone - 64 Go - GSM - 1004014601217
          541,78 € HT soit 438,28 € TTC
            3,32 € HT soit 438,28 € TTC
                NP52ZL LENS
                NP52ZL LENS

                NP52ZL LENS

                Review (0)
                4 782,61 €
                HT
                soit 5 739,13 € TTC

                NP52ZL LENS

                Quantité :
                Aucun produit disponible
                • Paiement sécuriséPaiement sécurisé
                • Livraison en J+1Livraison en J+1
                • Entreprise et stock en FranceEntreprise et stock en France

                Le Sharp NP52ZL est un objectif zoom à courte focale polyvalent conçu pour les projecteurs. Doté d'un zoom optique de 1,34x et d'une ouverture allant de f/1,84 à f/2,25, cet objectif permet des projections lumineuses et nettes. Il offre des réglages motorisés de la mise au point et du zoom, ce qui facilite la personnalisation de l'expérience de projection. Qu'il soit utilisé dans des espaces petits ou grands, il offre une distance de projection allant de 0,84 m à 9,37 m avec un rapport de projection de 0,65-0,87:1, ce qui permet des options d'installation flexibles et des distances de visionnage optimales.

                Points forts

                • Objectif zoom à courte focale optimisé pour les projecteurs
                • Réglages motorisés de la mise au point et du zoom pour plus de commodité
                • Large plage d'ouverture pour une luminosité et une clarté accrues
                • Distances de projection flexibles de 0,84 m à 9,37 m
                • Rapport de projection polyvalent de 0,65 à 0,87:1

                Caractéristiques techniques

                Système de lentillesObjectif zoom à courte portée
                Conçu pourProjecteur
                Ouverture de l'objectifF/1.84-2.25
                Distance focale14.4 mm - 19.1 mm
                Zoom optique1.34 x
                Réglage de la mise au pointMotorisé
                Fonctions spécialesZoom, décentrement
                Poids5.2 kg
                Sharp
                L50NP52ZL

                Fiche technique

                Poids
                5.2 kg
                Conçu pour
                Projecteur
                Réglage de la mise au point
                Motorisé
                Distance focale
                14.4 mm - 19.1 mm
                Zoom optique
                1.34 x
                Système de lentilles
                Objectif zoom à courte portée
                Ouverture de l'objectif
                F/1.84-2.25
                Fonctions spéciales
                Zoom, décentrement

                Références spécifiques

                Aucun commentaire pour le moment

                Donnez votre avis
                NP52ZL LENS

                16 autres produits dans la même catégorie :

                Questions fréquentes

                Quelle garantie s'applique à NP52ZL LENS ?
                NP52ZL LENS bénéficie de la garantie constructeur Sharp. Pour les professionnels, IT-CORNER propose également des extensions de garantie et des contrats de maintenance adaptés à votre parc informatique.
                Quel est le délai de livraison ?
                Les produits en stock sont expédiés sous 24 à 48 heures ouvrées. Pour les commandes en volume ou les produits sur approvisionnement, notre équipe commerciale vous communique un délai précis avant validation de la commande.
                Ce produit est-il compatible avec mon infrastructure ?
                Nos experts vérifient gratuitement la compatibilité de NP52ZL LENS avec votre environnement existant (serveurs, postes de travail, réseau). Contactez-nous avant commande pour une validation technique.
                Proposez-vous un SAV dédié aux entreprises ?
                Oui. IT-CORNER dispose d'un service après-vente dédié aux professionnels : prise en charge prioritaire, échange ou réparation du matériel, et accompagnement par un interlocuteur unique.
                Sharp NP52ZL - objectif zoom à courte portée - 14.4 mm - L50NP52ZL

                NP52ZL LENS

                4 782,61 €
                HT
                soit 5 739,13 € TTC