Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
    365,23 € HT soit 438,28 € TTC
    Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
      366,89 € HT soit 438,28 € TTC
      Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
        366,89 € HT soit 438,28 € TTC
        Crosscall Core P6 - 5G smartphone - 64 Go - GSM - 1004014601217
          541,78 € HT soit 438,28 € TTC
            3,32 € HT soit 438,28 € TTC
                65BDL3511Q/02
                65BDL3511Q/02

                65BDL3511Q/02

                Review (0)
                1 338,78 €
                HT
                soit 1 606,53 € TTC

                Dont 3,53 € d'éco-participation

                65BDL3511Q/02

                Quantité :
                Aucun produit disponible
                • Paiement sécuriséPaiement sécurisé
                • Livraison en J+1Livraison en J+1
                • Entreprise et stock en FranceEntreprise et stock en France

                Informez et captivez le public, grâce à l'écran Ultra HD professionnel Philips Q-Line. Cette solution fiable est opérationnelle dès que vous en avez besoin.

                Points forts

                • Utilisation, surveillance et entretien avec CMND et Control
                • FailOver garantit l'affichage permanent des contenus
                • Lecteur multimédia intégré: programmez facilement des contenus sur USB

                Caractéristiques techniques

                Type de ProduitÉcran plat LCD rétro-éclairé par LED
                Code QR du label énergétique URLHttps://eprel.ec.europa.eu/qr/988270
                Classe de diagonale65"
                Taille de la diagonale64.5"
                Utilisation commercialeOui - signalisation numérique
                Résolution3840 x 2160
                Format d'affichage4K UHD (2160p)
                Formats vidéo d'entrée1080/60i, 480/60p, 720/60p, 1080/50i, 576/50p, 1080/50p, 1080/60p, 480/60i, 576/50i
                Interface vidéoHDMI
                Nombre de ports HDMI3 ports
                ConnectivitéLAN
                Interface PCDVI
                TechnologieIPS
                Technologie de rétroéclairage LCDRétroéclairage par LED
                Format de l'image16:9
                Tuner de télévisionPas de tuner
                Fonctions commercialesGestion CMND, FailOver
                Système de haut-parleurs2 haut-parleurs
                USB2 ports
                Accessoires comprisTélécommande, 3 serrages
                TensionCA 100-240 V (50/60 Hz)
                Classe énergétiqueClasse G
                Consommation en fonctionnement165 watt
                Consommation électrique en veille0.5 watt
                Dimensions (LxPxH) - sans support146.23 cm x 6.89 cm x 83.73 cm
                Poids27.8 kg
                Garantie du fabricantGarantie de 3 ans
                Philips
                65BDL3511Q/02

                Fiche technique

                Type de produit
                Écran plat LCD rétro-éclairé par LED
                Poids
                27.8 kg
                Interface de l'hôte
                PCIe
                Interne
                Oui
                Interface de sortie
                M.2
                Garantie du fabricant
                Garantie de 3 ans
                Classe de diagonale
                65"
                Utilisation commerciale
                Oui - signalisation numérique
                Résolution
                3840 x 2160
                Interface PC
                DVI
                Tuner de télévision
                Pas de tuner
                Consommation en fonctionnement
                165 watt
                Technologie
                IPS
                Interface vidéo
                HDMI
                Nombre de ports HDMI
                3 ports
                Technologie de rétroéclairage LCD
                Rétroéclairage par LED
                Format de l'image
                16:9
                Tension
                CA 100-240 V (50/60 Hz)
                Code QR du label énergétique URL
                Https://eprel.ec.europa.eu/qr/988270
                Classe énergétique
                Classe G
                Dimensions (LxPxH) - sans support
                146.23 cm x 6.89 cm x 83.73 cm
                Taille de la diagonale
                64.5"
                Format d'affichage
                4K UHD (2160p)
                Connectivité
                LAN
                USB
                2 ports
                Accessoires compris
                Télécommande, 3 serrages
                Consommation électrique en veille
                0.5 Watt
                Formats vidéo d'entrée
                1080/60i, 480/60p, 720/60p, 1080/50i, 576/50p, 1080/50p, 1080/60p, 480/60i, 576/50i
                Fonctions commerciales
                Gestion CMND, FailOver
                Système de haut-parleurs
                2 haut-parleurs

                Références spécifiques

                Aucun commentaire pour le moment

                Donnez votre avis
                65BDL3511Q/02

                16 autres produits dans la même catégorie :

                Questions fréquentes

                Quelle garantie s'applique à 65BDL3511Q/02 ?
                65BDL3511Q/02 bénéficie de la garantie constructeur Philips. Pour les professionnels, IT-CORNER propose également des extensions de garantie et des contrats de maintenance adaptés à votre parc informatique.
                Quel est le délai de livraison ?
                Les produits en stock sont expédiés sous 24 à 48 heures ouvrées. Pour les commandes en volume ou les produits sur approvisionnement, notre équipe commerciale vous communique un délai précis avant validation de la commande.
                Ce produit est-il compatible avec mon infrastructure ?
                Nos experts vérifient gratuitement la compatibilité de 65BDL3511Q/02 avec votre environnement existant (serveurs, postes de travail, réseau). Contactez-nous avant commande pour une validation technique.
                Proposez-vous un SAV dédié aux entreprises ?
                Oui. IT-CORNER dispose d'un service après-vente dédié aux professionnels : prise en charge prioritaire, échange ou réparation du matériel, et accompagnement par un interlocuteur unique.
                Philips 65BDL3511Q Q-Line - 4K - 65BDL3511Q/02

                65BDL3511Q/02

                1 338,78 €
                HT
                soit 1 606,53 € TTC

                Dont 3,53 € d'éco-participation