Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
    365,23 € HT soit 438,28 € TTC
    Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
      366,89 € HT soit 438,28 € TTC
      Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
        366,89 € HT soit 438,28 € TTC
        Crosscall Core P6 - 5G smartphone - 64 Go - GSM - 1004014601217
          541,78 € HT soit 438,28 € TTC
            3,32 € HT soit 438,28 € TTC
                Multisync DD-E244F
                Multisync DD-E244F

                Multisync DD-E244F

                Review (0)
                172,25 €
                HT
                soit 206,70 € TTC

                Multisync DD-E244F

                Quantité :
                Aucun produit disponible
                • Paiement sécuriséPaiement sécurisé
                • Livraison en J+1Livraison en J+1
                • Entreprise et stock en FranceEntreprise et stock en France

                Le Sharp MultiSync DD-E244F est un moniteur de bureau de 24 pouces qui allie un design élégant à des fonctionnalités d'affichage avancées. Sa taille visible de 23,8 pouces et sa résolution Full HD de 1920 x 1080 offrent des images nettes et des couleurs vives, ce qui le rend adapté à la fois au travail et au divertissement. Avec un angle de vision horizontal et vertical de 178 degrés, les utilisateurs peuvent profiter d'une qualité d'image constante depuis différentes positions. Des améliorations telles que la technologie Flicker-Free et la technologie Low Blue Light garantissent une expérience visuelle confortable, réduisant la fatigue oculaire lors d'une utilisation prolongée. Le moniteur prend également en charge le HDR et dispose d'un mode vidéo dynamique pour une expérience visuelle améliorée. Des options de positionnement flexibles, notamment des réglages d'inclinaison, de pivotement et de hauteur, offrent un confort ergonomique et favorisent la productivité dans n'importe quel espace de travail.

                Points forts

                • La résolution Full HD offre des images nettes
                • La technologie Flicker-Free réduit la fatigue oculaire
                • Les angles de vision larges améliorent le travail collaboratif
                • Hauteur et inclinaison réglables pour un confort ergonomique
                • Plusieurs options d'interface pour une connectivité polyvalente

                Caractéristiques techniques

                Type de périphériqueÉcran LCD à rétroéclairage LED - 24"
                Type de panneauIPS
                Facteur de forme16:9
                Résolution nativeFull HD (1080p) 1920 x 1080 à 60 Hz
                Densité par pixel0.275 mm
                Luminosité250 cd/m²
                Rapport de contraste3000:1
                Temps de réponse6 ms (typique)
                Prise en charge des couleurs16,7 millions de couleurs (8 bits)
                Gamme de couleurs74% Adobe RGB, 70.6% NTSC, 95.6% sRGB
                Connecteurs d'entréeHDMI, VGA, DisplayPort
                Réglages de la position de l'écranHauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison
                TensionCA 100-240 V (50/60 Hz)
                Dimensions (LxPxH) - avec support54.05 cm x 23.32 cm x 38.1 cm
                Poids5.6 kg
                Normes environnementalesTCO Certified Displays 9, ENERGY STAR
                Normes de conformitéPlug and Play, VESA DPMS, DDC/CI, RoHS, DisplayPort 1.2, ISO 9241-307 Class 1, HDCP 1.3, HDCP 1.4, VESA DDC 2 B
                Garantie du fabricantGarantie de 3 ans

                Contenu de la boîte

                • Sharp MultiSync DD-E244F
                • Câble DisplayPort
                Sharp
                DDE244F

                Fiche technique

                Type de panneau
                IPS
                Temps de réponse
                6 ms (typique)
                Poids
                5.6 kg
                Normes environnementales
                TCO Certified Displays 9, ENERGY STAR
                Garantie du fabricant
                Garantie de 3 ans
                Type de périphérique
                Écran LCD à rétroéclairage LED - 24"
                Connecteurs d'entrée
                HDMI, VGA, DisplayPort
                Normes de conformité
                Plug and Play, VESA DPMS, DDC/CI, RoHS, DisplayPort 1.2, ISO 9241-307 Class 1, HDCP 1.3, HDCP 1.4, VESA DDC 2 B
                Tension
                CA 100-240 V (50/60 Hz)
                Facteur de forme
                16:9
                Résolution native
                Full HD (1080p) 1920 x 1080 à 60 Hz
                Densité par pixel
                0.275 mm
                Luminosité
                250 cd/m²
                Rapport de contraste
                3000:1
                Prise en charge des couleurs
                16,7 millions de couleurs (8 bits)
                Gamme de couleurs
                74% Adobe RGB, 70.6% NTSC, 95.6% sRGB
                Réglages de la position de l'écran
                Hauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison
                Dimensions (LxPxH) - avec support
                54.05 cm x 23.32 cm x 38.1 cm

                Références spécifiques

                Aucun commentaire pour le moment

                Donnez votre avis
                Multisync DD-E244F

                16 autres produits dans la même catégorie :

                Questions fréquentes

                Quelle garantie s'applique à Multisync DD-E244F ?
                Multisync DD-E244F bénéficie de la garantie constructeur Sharp. Pour les professionnels, IT-CORNER propose également des extensions de garantie et des contrats de maintenance adaptés à votre parc informatique.
                Quel est le délai de livraison ?
                Les produits en stock sont expédiés sous 24 à 48 heures ouvrées. Pour les commandes en volume ou les produits sur approvisionnement, notre équipe commerciale vous communique un délai précis avant validation de la commande.
                Ce produit est-il compatible avec mon infrastructure ?
                Nos experts vérifient gratuitement la compatibilité de Multisync DD-E244F avec votre environnement existant (serveurs, postes de travail, réseau). Contactez-nous avant commande pour une validation technique.
                Proposez-vous un SAV dédié aux entreprises ?
                Oui. IT-CORNER dispose d'un service après-vente dédié aux professionnels : prise en charge prioritaire, échange ou réparation du matériel, et accompagnement par un interlocuteur unique.
                Sharp MultiSync DD-E244F - écran LED - Full HD (1080p) - 24" - DDE244F

                Multisync DD-E244F

                172,25 €
                HT
                soit 206,70 € TTC