Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
    365,23 € HT soit 438,28 € TTC
    Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
      366,89 € HT soit 438,28 € TTC
      Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
        366,89 € HT soit 438,28 € TTC
        Crosscall Core P6 - 5G smartphone - 64 Go - GSM - 1004014601217
          541,78 € HT soit 438,28 € TTC
            3,32 € HT soit 438,28 € TTC
                COR C F 4MP 30"1H1F EXCL DC
                COR C F 4MP 30"1H1F EXCL DC
                COR C F 4MP 30"1H1F EXCL DC
                COR C F 4MP 30"1H1F EXCL DC
                COR C F 4MP 30"1H1F EXCL DC

                COR C F 4MP 30"1H1F EXCL DC

                Review (0)
                6 172,43 €
                HT
                soit 7 406,92 € TTC

                COR C F 4MP 30"1H1F EXCL DC

                Quantité :
                Aucun produit disponible
                • Paiement sécuriséPaiement sécurisé
                • Livraison en J+1Livraison en J+1
                • Entreprise et stock en FranceEntreprise et stock en France

                Caractéristiques techniques

                Type de périphériqueÉcran LCD - 4MP - couleur - 30.4"
                CaractéristiquesConcentrateur USB 2.0
                Type de panneauIPS
                Facteur de forme16:10
                Résolution nativeWQXGA 2560 x 1600
                Densité par pixel0.256 mm
                Luminosité1050 cd/m²
                Rapport de contraste2000:1
                Temps de réponse18 ms (tr - tf)
                Connecteurs d'entrée2xDisplayPort
                Réglages de la position de l'écranHauteur, pivotant, inclinaison
                Revêtement de l'écranAnti-reflet
                TensionCA 120/230 V
                CouleurBlanc et noir
                Dimensions (LxPxH) - avec support71.4 cm x 24 cm x 62.4 cm
                Poids17.7 kg
                Normes de conformitéVCCI, CCC, WEEE, PSE Mark, FDA 510k, REACH, KC, EMI, EAC, China Energy Label, China RoHS, ICES-001 level B, BIS, IEC 60950-1:2005 + A1:2009, FCC Part 15 Class B, BMSI, EN 60601-1-2:2015, CSA C22.2 No. 60601-1:2014 3rd Edition, EU RoHS, EN 60601-1:2006 + A1:2013 + A12:2014, ANSI/AAMI ES60601-1:2005 + R1:2012, IEC 60601-1-2:2014, IEC 60601-1:2005 + A1:2012, Canada Health, MDD 93/42/EEC; A1:2007/47/EC class II, EN 60950-1:2006+A11:2009+A1:2010+A12:2011+A2:2013
                Garantie du fabricantGarantie de 5 ans
                Barco
                K9602933

                Fiche technique

                Type de panneau
                IPS
                Temps de réponse
                18 ms (tr - tf)
                Poids
                17.7 kg
                Couleur
                Blanc et noir
                Garantie du fabricant
                Garantie de 5 ans
                Type de périphérique
                Écran LCD - 4MP - couleur - 30.4"
                Connecteurs d'entrée
                2xDisplayPort
                Caractéristiques
                Concentrateur USB 2.0
                Normes de conformité
                VCCI, CCC, WEEE, PSE Mark, FDA 510k, REACH, KC, EMI, EAC, China Energy Label, China RoHS, ICES-001 level B, BIS, IEC 60950-1:2005 + A1:2009, FCC Part 15 Class B, BMSI, EN 60601-1-2:2015, CSA C22.2 No. 60601-1:2014 3rd Edition, EU RoHS, EN 60601-1:2006 …
                Tension
                CA 120/230 V
                Facteur de forme
                16:10
                Résolution native
                WQXGA 2560 x 1600
                Densité par pixel
                0.256 mm
                Luminosité
                1050 cd/m²
                Rapport de contraste
                2000:1
                Réglages de la position de l'écran
                Hauteur, pivotant, inclinaison
                Revêtement de l'écran
                Anti-reflet
                Dimensions (LxPxH) - avec support
                71.4 cm x 24 cm x 62.4 cm

                Références spécifiques

                Aucun commentaire pour le moment

                Donnez votre avis
                COR C F 4MP 30"1H1F EXCL DC

                16 autres produits dans la même catégorie :

                Questions fréquentes

                Quelle garantie s'applique à COR C F 4MP 30"1H1F EXCL DC ?
                COR C F 4MP 30"1H1F EXCL DC bénéficie de la garantie constructeur Barco. Pour les professionnels, IT-CORNER propose également des extensions de garantie et des contrats de maintenance adaptés à votre parc informatique.
                Quel est le délai de livraison ?
                Les produits en stock sont expédiés sous 24 à 48 heures ouvrées. Pour les commandes en volume ou les produits sur approvisionnement, notre équipe commerciale vous communique un délai précis avant validation de la commande.
                Ce produit est-il compatible avec mon infrastructure ?
                Nos experts vérifient gratuitement la compatibilité de COR C F 4MP 30"1H1F EXCL DC avec votre environnement existant (serveurs, postes de travail, réseau). Contactez-nous avant commande pour une validation technique.
                Proposez-vous un SAV dédié aux entreprises ?
                Oui. IT-CORNER dispose d'un service après-vente dédié aux professionnels : prise en charge prioritaire, échange ou réparation du matériel, et accompagnement par un interlocuteur unique.
                Barco Coronis Fusion 4MP (MDCC-4430) - écran LCD - 4MP - K9602933

                COR C F 4MP 30"1H1F EXCL DC

                6 172,43 €
                HT
                soit 7 406,92 € TTC