Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
    365,23 € HT soit 438,28 € TTC
    Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
      366,89 € HT soit 438,28 € TTC
      Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
        366,89 € HT soit 438,28 € TTC
        Crosscall Core P6 - 5G smartphone - 64 Go - GSM - 1004014601217
          541,78 € HT soit 438,28 € TTC
            3,32 € HT soit 438,28 € TTC
                31.5" Wide LCD Monitor 3840x2160 HDMIx
                31.5" Wide LCD Monitor 3840x2160 HDMIx

                31.5" Wide LCD Monitor 3840x2160 HDMIx

                Review (0)
                290,16 €
                HT
                soit 348,20 € TTC

                Dont 2,13 € d'éco-participation

                31.5" Wide LCD Monitor 3840x2160 HDMIx

                Quantité :
                Aucun produit disponible
                • Paiement sécuriséPaiement sécurisé
                • Livraison en J+1Livraison en J+1
                • Entreprise et stock en FranceEntreprise et stock en France

                Le ViewSonic VX3276-4K-MHD-2 dispose d'un écran de 32 pouces avec une résolution native de 3840 x 2160 pour plus de détails et de clarté. Avec une luminosité de 300 cd/m² et un rapport de contraste dynamique de 80000000:1, ce moniteur offre des images parfaites pour les jeux ou les films. Les technologies incluent le filtre anti-scintillement et le filtre anti-lumière bleue, qui améliorent l'expérience visuelle tout en réduisant la fatigue oculaire lors d'une utilisation prolongée. Doté de nombreuses fonctions telles que le mode jeu et divers modes visuels comme le mode film et le mode texte, le VX3276-4K-MHD-2 est suffisamment polyvalent pour répondre aux besoins multimédias. Avec un temps de réponse de 4 ms et un angle de vision large de 178 degrés, les images restent fluides et cohérentes quel que soit l'angle. En outre, la conception sans cadre maximise l'espace réel de l'écran, ce qui fait de ce moniteur un bon choix pour le multitâche et l'amélioration de l'esthétique de l'espace de travail.

                Points forts

                • Écran de 32 pouces avec une résolution native de 3840 x 2160
                • Technologies Flicker-Free et Blue Light Filter pour le confort des yeux
                • Angles de vision horizontaux et verticaux de 178 degrés
                • Plusieurs modes d'affichage, y compris le mode jeu et le mode film
                • Conception sans cadre pour une expérience immersive

                Caractéristiques techniques

                Type de périphériqueÉcran LCD à rétroéclairage LED - 32"
                Classe énergétiqueClasse F
                Type de panneauVA
                Facteur de forme16:9
                Résolution native4K 3840 x 2160 à 60 Hz
                Densité par pixel0.182 mm
                Luminosité300 cd/m²
                Rapport de contraste3000:1 / 80000000:1 (dynamique)
                Compatible HDRHDR10
                Temps de réponse4 ms (gris à gris typique)
                Prise en charge des couleurs16,7 millions de couleurs
                Gamme de couleurs85% NTSC, 118% sRGB
                Connecteurs d'entrée2xHDMI, DisplayPort, Mini DisplayPort
                Réglages de la position de l'écranInclinaison
                Revêtement de l'écranAnti-éblouissement, 3H Hard Coating
                TensionCA 100-240 V (50/60 Hz)
                Dimensions (LxPxH) - avec support71.6 cm x 23 cm x 50.8 cm
                Poids6.9 kg
                Normes environnementalesENERGY STAR
                Normes de conformitécTUVus, homologué FFC de classe B, ICES-003, CEC, Mexico CoC, Mexico Energy label, CE/EMC, CB, RoHS, ERP, REACH, WEEE, EAC, UkrSEPRO, CCC, China RoHS, China Energy Label

                Contenu de la boîte

                • ViewSonic VX3276-4K-MHD-2
                • Câble HDMI
                Viewsonic
                VX3276-4K-MHD-2

                Fiche technique

                Type de panneau
                VA
                Temps de réponse
                4 ms (gris à gris typique)
                Poids
                6.9 kg
                Normes environnementales
                ENERGY STAR
                Type de périphérique
                Écran LCD à rétroéclairage LED - 32"
                Connecteurs d'entrée
                2xHDMI, DisplayPort, Mini DisplayPort
                Normes de conformité
                cTUVus, homologué FFC de classe B, ICES-003, CEC, Mexico CoC, Mexico Energy label, CE/EMC, CB, RoHS, ERP, REACH, WEEE, EAC, UkrSEPRO, CCC, China RoHS, China Energy Label
                Tension
                CA 100-240 V (50/60 Hz)
                Classe énergétique
                Classe F
                Facteur de forme
                16:9
                Résolution native
                4K 3840 x 2160 à 60 Hz
                Densité par pixel
                0.182 mm
                Luminosité
                300 cd/m²
                Rapport de contraste
                3000:1 / 80000000:1 (dynamique)
                Prise en charge des couleurs
                16,7 millions de couleurs
                Gamme de couleurs
                85% NTSC, 118% sRGB
                Réglages de la position de l'écran
                Inclinaison
                Revêtement de l'écran
                Anti-éblouissement, 3H Hard Coating
                Dimensions (LxPxH) - avec support
                71.6 cm x 23 cm x 50.8 cm
                Compatible HDR
                HDR10

                Références spécifiques

                Aucun commentaire pour le moment

                Donnez votre avis
                31.5" Wide LCD Monitor 3840x2160 HDMIx

                16 autres produits dans la même catégorie :

                Questions fréquentes

                Quelle garantie s'applique à 31.5" Wide LCD Monitor 3840x2160 HDMIx ?
                31.5" Wide LCD Monitor 3840x2160 HDMIx bénéficie de la garantie constructeur Viewsonic. Pour les professionnels, IT-CORNER propose également des extensions de garantie et des contrats de maintenance adaptés à votre parc informatique.
                Quel est le délai de livraison ?
                Les produits en stock sont expédiés sous 24 à 48 heures ouvrées. Pour les commandes en volume ou les produits sur approvisionnement, notre équipe commerciale vous communique un délai précis avant validation de la commande.
                Ce produit est-il compatible avec mon infrastructure ?
                Nos experts vérifient gratuitement la compatibilité de 31.5" Wide LCD Monitor 3840x2160 HDMIx avec votre environnement existant (serveurs, postes de travail, réseau). Contactez-nous avant commande pour une validation technique.
                Proposez-vous un SAV dédié aux entreprises ?
                Oui. IT-CORNER dispose d'un service après-vente dédié aux professionnels : prise en charge prioritaire, échange ou réparation du matériel, et accompagnement par un interlocuteur unique.
                ViewSonic VX3276-4K-MHD-2 - écran LED - 4K - 32"

                31.5" Wide LCD Monitor 3840x2160 HDMIx

                290,16 €
                HT
                soit 348,20 € TTC

                Dont 2,13 € d'éco-participation