Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
    365,23 € HT soit 438,28 € TTC
    Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
      366,89 € HT soit 438,28 € TTC
      Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
        366,89 € HT soit 438,28 € TTC
        Crosscall Core P6 - 5G smartphone - 64 Go - GSM - 1004014601217
          541,78 € HT soit 438,28 € TTC
            3,32 € HT soit 438,28 € TTC
                XP-56ZL Lens
                XP-56ZL Lens

                XP-56ZL Lens

                Review (0)
                4 777,49 €
                HT
                soit 5 732,99 € TTC

                XP-56ZL Lens

                Quantité :
                Aucun produit disponible
                • Paiement sécuriséPaiement sécurisé
                • Livraison en J+1Livraison en J+1
                • Entreprise et stock en FranceEntreprise et stock en France

                L'objectif zoom à longue focale Sharp XP 56ZL est conçu pour les projecteurs, ce qui en fait un choix idéal pour répondre à divers besoins de projection. Doté d'un zoom optique de 1,91, cet objectif offre une grande flexibilité dans le dimensionnement de l'image sans compromettre la qualité. Les réglages motorisés de la mise au point et du zoom permettent un contrôle rapide et précis, garantissant une installation et un fonctionnement optimaux dans divers environnements. Doté d'une plage d'ouverture de f/1,85 à 2,41, le Sharp XP 56ZL offre une excellente transmission de la lumière, améliorant ainsi la luminosité et la clarté des projections. Avec une distance de projection allant de 7,76 m à 80,78 m et un rapport de projection de 3,92 à 7,5:1, cet objectif convient aussi bien aux petites qu'aux grandes salles. Que ce soit pour des présentations d'entreprise, à des fins éducatives ou pour des installations de home cinéma, cet objectif s'adapte facilement à divers scénarios de projection.

                Points forts

                • Objectif zoom polyvalent à longue focale pour projecteurs
                • Réglages motorisés de la mise au point et du zoom pour un contrôle précis
                • Large plage d'ouverture pour une luminosité améliorée
                • Convient pour des distances de projection de 7,76 m à 80,78 m
                • Rapport de projection de 3,92 à 7,5:1 pour un dimensionnement flexible de l'image

                Caractéristiques techniques

                Système de lentillesObjectif zoom à longue portée
                Conçu pourProjecteur
                Ouverture de l'objectifF/1.85-2.41
                Distance focale86.2 mm - 164.8 mm
                Zoom optique1.91 x
                Réglage de la mise au pointMotorisé
                Fonctions spécialesZoom, décentrement
                Poids4.6 kg
                Sharp
                XP56ZL

                Fiche technique

                Poids
                4.6 kg
                Conçu pour
                Projecteur
                Réglage de la mise au point
                Motorisé
                Distance focale
                86.2 mm - 164.8 mm
                Zoom optique
                1.91 x
                Système de lentilles
                Objectif zoom à longue portée
                Ouverture de l'objectif
                F/1.85-2.41
                Fonctions spéciales
                Zoom, décentrement

                Références spécifiques

                Aucun commentaire pour le moment

                Donnez votre avis
                XP-56ZL Lens

                16 autres produits dans la même catégorie :

                Questions fréquentes

                Quelle garantie s'applique à XP-56ZL Lens ?
                XP-56ZL Lens bénéficie de la garantie constructeur Sharp. Pour les professionnels, IT-CORNER propose également des extensions de garantie et des contrats de maintenance adaptés à votre parc informatique.
                Quel est le délai de livraison ?
                Les produits en stock sont expédiés sous 24 à 48 heures ouvrées. Pour les commandes en volume ou les produits sur approvisionnement, notre équipe commerciale vous communique un délai précis avant validation de la commande.
                Ce produit est-il compatible avec mon infrastructure ?
                Nos experts vérifient gratuitement la compatibilité de XP-56ZL Lens avec votre environnement existant (serveurs, postes de travail, réseau). Contactez-nous avant commande pour une validation technique.
                Proposez-vous un SAV dédié aux entreprises ?
                Oui. IT-CORNER dispose d'un service après-vente dédié aux professionnels : prise en charge prioritaire, échange ou réparation du matériel, et accompagnement par un interlocuteur unique.
                Sharp XP 56ZL - objectif zoom à longue portée - 86.2 mm - XP56ZL

                XP-56ZL Lens

                4 777,49 €
                HT
                soit 5 732,99 € TTC