Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
    365,23 € HT soit 438,28 € TTC
    Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
      366,89 € HT soit 438,28 € TTC
      Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
        366,89 € HT soit 438,28 € TTC
        Crosscall Core P6 - 5G smartphone - 64 Go - GSM - 1004014601217
          541,78 € HT soit 438,28 € TTC
            3,32 € HT soit 438,28 € TTC

                NP56ZL Lens

                Review (0)
                4 777,49 €
                HT
                soit 5 732,99 € TTC

                NP56ZL Lens

                Quantité :
                Aucun produit disponible
                • Paiement sécuriséPaiement sécurisé
                • Livraison en J+1Livraison en J+1
                • Entreprise et stock en FranceEntreprise et stock en France

                Le Sharp NP56ZL est un objectif zoom polyvalent conçu pour les projecteurs, offrant une plage de zoom optique de 1,91. Avec une ouverture de f/1,85-2,41, cet objectif garantit luminosité et netteté, ce qui le rend adapté à divers environnements de projection. Les réglages motorisés de la mise au point et du zoom facilitent un cadrage rapide et précis de l'image, tandis que le rapport de projection de 3,92-7,5:1 s'adapte à une large gamme de tailles d'écran et de distances, offrant ainsi une flexibilité accrue pour toute situation de présentation ou de visionnage.

                Points forts

                • Conçu pour les projecteurs
                • Zoom optique de 1,91 pour une grande polyvalence d'image
                • Réglages motorisés de la mise au point et du zoom
                • Rapport de projection de 3,92-7,5:1 pour plus de flexibilité
                • Plage d'ouverture de l'objectif de f/1,85 à 2,41 pour une luminosité améliorée

                Caractéristiques techniques

                Système de lentillesObjectif à zoom
                Conçu pourProjecteur
                Ouverture de l'objectifF/1.85-2.41
                Distance focale86.2 mm - 164.8 mm
                Zoom optique1.91 x
                Réglage de la mise au pointMotorisé
                Fonctions spécialesZoom
                Poids4.8 kg
                Sharp
                L50NP56ZL

                Fiche technique

                Poids
                4.8 kg
                Conçu pour
                Projecteur
                Réglage de la mise au point
                Motorisé
                Distance focale
                86.2 mm - 164.8 mm
                Zoom optique
                1.91 x
                Système de lentilles
                Objectif à zoom
                Ouverture de l'objectif
                F/1.85-2.41
                Fonctions spéciales
                Zoom

                Références spécifiques

                Aucun commentaire pour le moment

                Donnez votre avis
                NP56ZL Lens

                16 autres produits dans la même catégorie :

                Questions fréquentes

                Quelle garantie s'applique à NP56ZL Lens ?
                NP56ZL Lens bénéficie de la garantie constructeur Sharp. Pour les professionnels, IT-CORNER propose également des extensions de garantie et des contrats de maintenance adaptés à votre parc informatique.
                Quel est le délai de livraison ?
                Les produits en stock sont expédiés sous 24 à 48 heures ouvrées. Pour les commandes en volume ou les produits sur approvisionnement, notre équipe commerciale vous communique un délai précis avant validation de la commande.
                Ce produit est-il compatible avec mon infrastructure ?
                Nos experts vérifient gratuitement la compatibilité de NP56ZL Lens avec votre environnement existant (serveurs, postes de travail, réseau). Contactez-nous avant commande pour une validation technique.
                Proposez-vous un SAV dédié aux entreprises ?
                Oui. IT-CORNER dispose d'un service après-vente dédié aux professionnels : prise en charge prioritaire, échange ou réparation du matériel, et accompagnement par un interlocuteur unique.