Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
    365,23 € HT soit 438,28 € TTC
    Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
      366,89 € HT soit 438,28 € TTC
      Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
        366,89 € HT soit 438,28 € TTC
        Crosscall Core P6 - 5G smartphone - 64 Go - GSM - 1004014601217
          541,78 € HT soit 438,28 € TTC
            3,32 € HT soit 438,28 € TTC
                NP50ZL LENS
                NP50ZL LENS

                NP50ZL LENS

                Review (0)
                3 126,60 €
                HT
                soit 3 751,92 € TTC

                NP50ZL LENS

                Quantité :
                Aucun produit disponible
                • Paiement sécuriséPaiement sécurisé
                • Livraison en J+1Livraison en J+1
                • Entreprise et stock en FranceEntreprise et stock en France

                Le Sharp NP50ZL est un objectif zoom à focale standard polyvalent, conçu pour les applications de projection, qui offre fonctionnalité et adaptabilité pour répondre à divers besoins en matière de projection. Doté d'un zoom optique de 1,25x, cet objectif permet d'ajuster la taille de l'image en toute flexibilité sans compromettre la qualité. La mise au point motorisée facilite l'utilisation, garantissant une mise au point rapide et précise des images avec un minimum d'effort. Cet objectif dispose d'une plage d'ouverture de f/1,9 à f/2,1, offrant luminosité et clarté aux images. Les fonctions de zoom et de décalage renforcent encore sa polyvalence, permettant aux utilisateurs d'obtenir un positionnement et un redimensionnement précis de l'image. Avec une distance de projection allant de 0,65 m à 8,08 m et un rapport de projection de 0,6 à 0,75:1, le NP50ZL convient à un large éventail d'environnements de projection, ce qui en fait un choix idéal pour les milieux éducatifs et professionnels.

                Points forts

                • Objectif zoom à focale standard pour une utilisation polyvalente du projecteur
                • Zoom optique de 1,25 pour un redimensionnement efficace de l'image
                • Réglages motorisés de la mise au point et du zoom pour une utilisation conviviale
                • Large plage d'ouverture de f/1,9 à f/2,1 pour des images plus lumineuses
                • Distance de projection de 0,65 m à 8,08 m avec un rapport de projection de 0,6 à 0,75:1

                Caractéristiques techniques

                Système de lentillesObjectif zoom à portée standard
                Conçu pourProjecteur
                Ouverture de l'objectifF/1.9-2.1
                Distance focale10.2 mm - 12.8 mm
                Zoom optique1.25 x
                Réglage de la mise au pointMotorisé
                Fonctions spécialesZoom, décentrement
                Poids2.5 kg
                Sharp
                L50NP50ZL

                Fiche technique

                Poids
                2.5 kg
                Conçu pour
                Projecteur
                Réglage de la mise au point
                Motorisé
                Distance focale
                10.2 mm - 12.8 mm
                Zoom optique
                1.25 x
                Système de lentilles
                Objectif zoom à portée standard
                Ouverture de l'objectif
                F/1.9-2.1
                Fonctions spéciales
                Zoom, décentrement

                Références spécifiques

                Aucun commentaire pour le moment

                Donnez votre avis
                NP50ZL LENS

                16 autres produits dans la même catégorie :

                Questions fréquentes

                Quelle garantie s'applique à NP50ZL LENS ?
                NP50ZL LENS bénéficie de la garantie constructeur Sharp. Pour les professionnels, IT-CORNER propose également des extensions de garantie et des contrats de maintenance adaptés à votre parc informatique.
                Quel est le délai de livraison ?
                Les produits en stock sont expédiés sous 24 à 48 heures ouvrées. Pour les commandes en volume ou les produits sur approvisionnement, notre équipe commerciale vous communique un délai précis avant validation de la commande.
                Ce produit est-il compatible avec mon infrastructure ?
                Nos experts vérifient gratuitement la compatibilité de NP50ZL LENS avec votre environnement existant (serveurs, postes de travail, réseau). Contactez-nous avant commande pour une validation technique.
                Proposez-vous un SAV dédié aux entreprises ?
                Oui. IT-CORNER dispose d'un service après-vente dédié aux professionnels : prise en charge prioritaire, échange ou réparation du matériel, et accompagnement par un interlocuteur unique.
                Sharp NP50ZL - objectif zoom à portée standard - 10.2 mm - L50NP50ZL

                NP50ZL LENS

                3 126,60 €
                HT
                soit 3 751,92 € TTC