Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
    365,23 € HT soit 438,28 € TTC
    Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
      366,89 € HT soit 438,28 € TTC
      Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
        366,89 € HT soit 438,28 € TTC
        Crosscall Core P6 - 5G smartphone - 64 Go - GSM - 1004014601217
          541,78 € HT soit 438,28 € TTC
            3,32 € HT soit 438,28 € TTC
                NP45ZL LENS
                NP45ZL LENS

                NP45ZL LENS

                Review (0)
                5 711,00 €
                HT
                soit 6 853,20 € TTC

                NP45ZL LENS

                Quantité :
                Aucun produit disponible
                • Paiement sécuriséPaiement sécurisé
                • Livraison en J+1Livraison en J+1
                • Entreprise et stock en FranceEntreprise et stock en France

                Le Sharp NP45ZL est conçu pour ceux qui recherchent polyvalence et hautes performances pour leurs besoins en projection. Cet objectif zoom ultra grand angle dispose d'une large plage d'ouverture allant de f/2,2 à f/2,53, ce qui le rend idéal pour diverses conditions d'éclairage. Avec une distance focale minimale de 19,3 mm et une distance focale maximale de 25,8 mm, il offre une qualité d'image dynamique tout en proposant un rapport de projection de 0,9 à 1,2:1, garantissant ainsi une grande flexibilité dans différents environnements. Les réglages motorisés de la mise au point et du zoom facilitent l'utilisation, permettant une installation rapide et des ajustements à la volée pour répondre aux exigences de la présentation. Que vous soyez dans un grand auditorium ou une petite salle de conférence, l'objectif Sharp NP45ZL s'adapte à des distances de projection de 1 m à 12,9 m, vous garantissant ainsi une taille d'image parfaite pour votre public. Ses fonctions spéciales, notamment les capacités de décalage et de zoom, améliorent votre expérience de projection en vous offrant un haut niveau de contrôle sur la composition et la perspective de l'image. Transformez vos présentations grâce à l'adaptabilité offerte par cet objectif.

                Points forts

                • Objectif zoom ultra grand angle pour des présentations dynamiques
                • Grande ouverture de f/2,2-2,53 pour s'adapter à diverses conditions d'éclairage
                • Réglages motorisés de la mise au point et du zoom pour une utilisation simplifiée
                • Convient à des distances de projection de 1 m à 12,9 m
                • Rapport de projection de 0,9 à 1,2:1 pour des options d'installation flexibles

                Caractéristiques techniques

                Système de lentillesObjectif zoom ultra grand angle
                Conçu pourProjecteur
                Ouverture de l'objectifF/2.2-2.53
                Distance focale19.3 mm - 25.8 mm
                Zoom optique1.31 x
                Réglage de la mise au pointMotorisé
                Fonctions spécialesZoom, décentrement, grand angle, grand angle
                Poids1.75 kg
                Sharp
                L50NP45ZL

                Fiche technique

                Poids
                1.75 kg
                Conçu pour
                Projecteur
                Réglage de la mise au point
                Motorisé
                Distance focale
                19.3 mm - 25.8 mm
                Zoom optique
                1.31 x
                Système de lentilles
                Objectif zoom ultra grand angle
                Ouverture de l'objectif
                F/2.2-2.53
                Fonctions spéciales
                Zoom, décentrement, grand angle, grand angle

                Références spécifiques

                Aucun commentaire pour le moment

                Donnez votre avis
                NP45ZL LENS

                16 autres produits dans la même catégorie :

                Questions fréquentes

                Quelle garantie s'applique à NP45ZL LENS ?
                NP45ZL LENS bénéficie de la garantie constructeur Sharp. Pour les professionnels, IT-CORNER propose également des extensions de garantie et des contrats de maintenance adaptés à votre parc informatique.
                Quel est le délai de livraison ?
                Les produits en stock sont expédiés sous 24 à 48 heures ouvrées. Pour les commandes en volume ou les produits sur approvisionnement, notre équipe commerciale vous communique un délai précis avant validation de la commande.
                Ce produit est-il compatible avec mon infrastructure ?
                Nos experts vérifient gratuitement la compatibilité de NP45ZL LENS avec votre environnement existant (serveurs, postes de travail, réseau). Contactez-nous avant commande pour une validation technique.
                Proposez-vous un SAV dédié aux entreprises ?
                Oui. IT-CORNER dispose d'un service après-vente dédié aux professionnels : prise en charge prioritaire, échange ou réparation du matériel, et accompagnement par un interlocuteur unique.
                Sharp NP45ZL - objectif zoom ultra grand angle - 19.3 mm - L50NP45ZL

                NP45ZL LENS

                5 711,00 €
                HT
                soit 6 853,20 € TTC