Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
    365,23 € HT soit 438,28 € TTC
    Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
      366,89 € HT soit 438,28 € TTC
      Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
        366,89 € HT soit 438,28 € TTC
        Crosscall Core P6 - 5G smartphone - 64 Go - GSM - 1004014601217
          541,78 € HT soit 438,28 € TTC
            3,32 € HT soit 438,28 € TTC
                NP31ZL LENS
                NP31ZL LENS

                NP31ZL LENS

                Review (0)
                2 677,75 €
                HT
                soit 3 213,30 € TTC

                NP31ZL LENS

                Quantité :
                Aucun produit disponible
                • Paiement sécuriséPaiement sécurisé
                • Livraison en J+1Livraison en J+1
                • Entreprise et stock en FranceEntreprise et stock en France

                L'objectif Sharp NP31ZL est conçu pour les projecteurs et offre une solution polyvalente grâce à sa capacité de projection à courte focale. Doté d'un zoom optique de 1,25x, cet objectif permet d'ajuster en toute fluidité la taille et la distance de projection, ce qui le rend adapté à divers environnements. L'ouverture de l'objectif varie de f/1,9 à f/2,3, garantissant ainsi la netteté et la luminosité des images projetées, même dans des conditions de faible luminosité. Profitez de la flexibilité offerte par la mise au point manuelle et les réglages du zoom, qui vous permettent de contrôler avec précision vos projections pour obtenir les résultats souhaités. Qu'il soit utilisé dans une petite salle de classe ou dans un espace plus grand, l'objectif NP31ZL garantit qualité et adaptabilité dans tous les scénarios de projection.

                Points forts

                • Objectif zoom à courte focale conçu pour les projecteurs
                • Zoom optique de 1,25 pour des tailles de projection polyvalentes
                • Ouverture de l'objectif comprise entre f/1,9 et 2,3 pour des images lumineuses
                • Réglages manuels de la mise au point et du zoom pour plus de précision
                • Convient pour des distances de projection de 0,8 m à 6 m

                Caractéristiques techniques

                Système de lentillesObjectif zoom à courte portée
                Conçu pourProjecteur
                Ouverture de l'objectifF/1.9-2.3
                Distance focale11.3 mm - 14.1 mm
                Zoom optique1.25 x
                Réglage de la mise au pointManuel
                Fonctions spécialesZoom, décentrement
                Poids1.28 kg
                Sharp
                L50NP31ZL

                Fiche technique

                Poids
                1.28 kg
                Conçu pour
                Projecteur
                Réglage de la mise au point
                Manuel
                Distance focale
                11.3 mm - 14.1 mm
                Zoom optique
                1.25 x
                Système de lentilles
                Objectif zoom à courte portée
                Ouverture de l'objectif
                F/1.9-2.3
                Fonctions spéciales
                Zoom, décentrement

                Références spécifiques

                Aucun commentaire pour le moment

                Donnez votre avis
                NP31ZL LENS

                16 autres produits dans la même catégorie :

                Questions fréquentes

                Quelle garantie s'applique à NP31ZL LENS ?
                NP31ZL LENS bénéficie de la garantie constructeur Sharp. Pour les professionnels, IT-CORNER propose également des extensions de garantie et des contrats de maintenance adaptés à votre parc informatique.
                Quel est le délai de livraison ?
                Les produits en stock sont expédiés sous 24 à 48 heures ouvrées. Pour les commandes en volume ou les produits sur approvisionnement, notre équipe commerciale vous communique un délai précis avant validation de la commande.
                Ce produit est-il compatible avec mon infrastructure ?
                Nos experts vérifient gratuitement la compatibilité de NP31ZL LENS avec votre environnement existant (serveurs, postes de travail, réseau). Contactez-nous avant commande pour une validation technique.
                Proposez-vous un SAV dédié aux entreprises ?
                Oui. IT-CORNER dispose d'un service après-vente dédié aux professionnels : prise en charge prioritaire, échange ou réparation du matériel, et accompagnement par un interlocuteur unique.
                Sharp NP31ZL - objectif zoom à courte portée - 11.3 mm - L50NP31ZL

                NP31ZL LENS

                2 677,75 €
                HT
                soit 3 213,30 € TTC