Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
    365,23 € HT soit 438,28 € TTC
    Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
      366,89 € HT soit 438,28 € TTC
      Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
        366,89 € HT soit 438,28 € TTC
        Crosscall Core P6 - 5G smartphone - 64 Go - GSM - 1004014601217
          541,78 € HT soit 438,28 € TTC
            3,32 € HT soit 438,28 € TTC
                NP17ZL LENS
                NP17ZL LENS

                NP17ZL LENS

                Review (0)
                2 456,52 €
                HT
                soit 2 947,82 € TTC

                NP17ZL LENS

                Quantité :
                Aucun produit disponible
                • Paiement sécuriséPaiement sécurisé
                • Livraison en J+1Livraison en J+1
                • Entreprise et stock en FranceEntreprise et stock en France

                L'objectif zoom à ultra-courte focale Sharp NEC L50NP17ZL est conçu pour les projecteurs, permettant ainsi de créer des expériences visuelles dans des espaces restreints. Avec une plage de focales allant de 18,7 mm à 26,5 mm, cet objectif offre une grande flexibilité pour répondre à diverses exigences d'installation. La plage d'ouverture de f/1,85 à 2,5 permet une bonne transmission de la lumière, garantissant des images lumineuses et éclatantes sur différentes distances de projection, pouvant aller de 1,3 m à 11,7 m. Avec un rapport de projection compris entre 1,25 et 1,79:1, cet objectif optimise la taille de l'image sans compromettre la clarté ni la qualité, ce qui le rend idéal pour les environnements professionnels et éducatifs. Le zoom optique de 1,41 permet un zoom avant et arrière fluide, offrant la polyvalence nécessaire pour adapter l'affichage aux besoins du public, pour une expérience de projection optimale.

                Points forts

                • Conception à focale ultra-courte adaptée aux projecteurs
                • Distance focale flexible de 18,7 mm à 26,5 mm
                • Plage d'ouverture de f/1,85 à 2,5 pour une meilleure transmission de la lumière
                • Distances de projection comprises entre 1,3 m et 11,7 m
                • Zoom optique de 1,41 pour des réglages faciles

                Caractéristiques techniques

                Système de lentillesObjectif zoom ultra-court
                Conçu pourProjecteur
                Ouverture de l'objectifF/1.85-2.5
                Distance focale18.7 mm - 26.5 mm
                Zoom optique1.41 x
                Fonctions spécialesZoom
                Poids1.09 kg
                Sharp
                L50NP17ZL

                Fiche technique

                Poids
                1.09 kg
                Conçu pour
                Projecteur
                Distance focale
                18.7 mm - 26.5 mm
                Zoom optique
                1.41 x
                Système de lentilles
                Objectif zoom ultra-court
                Ouverture de l'objectif
                F/1.85-2.5
                Fonctions spéciales
                Zoom

                Références spécifiques

                Aucun commentaire pour le moment

                Donnez votre avis
                NP17ZL LENS

                16 autres produits dans la même catégorie :

                Questions fréquentes

                Quelle garantie s'applique à NP17ZL LENS ?
                NP17ZL LENS bénéficie de la garantie constructeur Sharp. Pour les professionnels, IT-CORNER propose également des extensions de garantie et des contrats de maintenance adaptés à votre parc informatique.
                Quel est le délai de livraison ?
                Les produits en stock sont expédiés sous 24 à 48 heures ouvrées. Pour les commandes en volume ou les produits sur approvisionnement, notre équipe commerciale vous communique un délai précis avant validation de la commande.
                Ce produit est-il compatible avec mon infrastructure ?
                Nos experts vérifient gratuitement la compatibilité de NP17ZL LENS avec votre environnement existant (serveurs, postes de travail, réseau). Contactez-nous avant commande pour une validation technique.
                Proposez-vous un SAV dédié aux entreprises ?
                Oui. IT-CORNER dispose d'un service après-vente dédié aux professionnels : prise en charge prioritaire, échange ou réparation du matériel, et accompagnement par un interlocuteur unique.
                Sharp NEC objectif zoom ultra-court - 18.7 mm - 26.5 mm - L50NP17ZL

                NP17ZL LENS

                2 456,52 €
                HT
                soit 2 947,82 € TTC