Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
    365,23 € HT soit 438,28 € TTC
    Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
      366,89 € HT soit 438,28 € TTC
      Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
        366,89 € HT soit 438,28 € TTC
        Crosscall Core P6 - 5G smartphone - 64 Go - GSM - 1004014601217
          541,78 € HT soit 438,28 € TTC
            3,32 € HT soit 438,28 € TTC
                XP-40ZL Lens
                XP-40ZL Lens

                XP-40ZL Lens

                Review (0)
                1 484,66 €
                HT
                soit 1 781,59 € TTC
                Livraison en J+1
                Derniers articles en stock

                XP-40ZL Lens

                Quantité :
                Seulement 1 Produits restants
                • Paiement sécuriséPaiement sécurisé
                • Livraison en J+1Livraison en J+1
                • Entreprise et stock en FranceEntreprise et stock en France

                L'objectif zoom à courte focale Sharp A/V Series XP-40ZL est conçu pour optimiser les performances du projecteur et s'adapter à divers besoins de présentation. Doté d'un zoom optique de 1,4x, cet objectif garantit des images nettes et précises dans des environnements variés. Les fonctions de zoom et de mise au point motorisées permettent un contrôle fluide des paramètres de projection, facilitant les réglages sans interrompre les présentations. Doté d'une ouverture de f/2,0-2,5, le XP-40ZL est conçu pour offrir des images lumineuses et éclatantes, même dans des conditions d'éclairage loin d'être optimales. Sa plage de focales de 13,3 mm à 18,6 mm, associée à un rapport de projection de 0,79-1,11:1, le rend adapté à des salles de différentes tailles et à diverses configurations de projection. Bénéficiez d'une clarté visuelle et d'une flexibilité accrues grâce à l'objectif Sharp XP-40ZL.

                Points forts

                • Objectif zoom à courte focale pour une utilisation polyvalente du projecteur
                • Zoom et mise au point motorisés pour des réglages faciles
                • Ouverture de l'objectif de f/2,0-2,5 pour des images lumineuses
                • Plage de distance de projection de 12 m à 20,8 m
                • Réglage de la distance focale entre 13,3 mm et 18,6 mm

                Caractéristiques techniques

                Système de lentillesObjectif zoom à courte portée
                Système TVCF (télévision en circuit fermé)Zoom motorisé
                Conçu pourProjecteur
                Ouverture de l'objectifF/2.0-2.5
                Distance focale13.3 mm - 18.6 mm
                Zoom optique1.4 x
                Réglage de la mise au pointMotorisé
                Fonctions spécialesZoom
                Poids1.63 kg
                Conçu pourSharp XP-A104U-B, XP-A104U-W, XP-V801U-W
                Sharp
                XP40ZL
                1 Article

                Fiche technique

                Poids
                1.63 kg
                Conçu pour
                Sharp XP-A104U-B, XP-A104U-W, XP-V801U-W
                Réglage de la mise au point
                Motorisé
                Distance focale
                13.3 mm - 18.6 mm
                Zoom optique
                1.4 x
                Système de lentilles
                Objectif zoom à courte portée
                Ouverture de l'objectif
                F/2.0-2.5
                Fonctions spéciales
                Zoom
                Système TVCF (télévision en circuit fermé)
                Zoom motorisé

                Références spécifiques

                Aucun commentaire pour le moment

                Donnez votre avis
                XP-40ZL Lens

                16 autres produits dans la même catégorie :

                Questions fréquentes

                Quelle garantie s'applique à XP-40ZL Lens ?
                XP-40ZL Lens bénéficie de la garantie constructeur Sharp. Pour les professionnels, IT-CORNER propose également des extensions de garantie et des contrats de maintenance adaptés à votre parc informatique.
                Quel est le délai de livraison ?
                Les produits en stock sont expédiés sous 24 à 48 heures ouvrées. Pour les commandes en volume ou les produits sur approvisionnement, notre équipe commerciale vous communique un délai précis avant validation de la commande.
                Ce produit est-il compatible avec mon infrastructure ?
                Nos experts vérifient gratuitement la compatibilité de XP-40ZL Lens avec votre environnement existant (serveurs, postes de travail, réseau). Contactez-nous avant commande pour une validation technique.
                Proposez-vous un SAV dédié aux entreprises ?
                Oui. IT-CORNER dispose d'un service après-vente dédié aux professionnels : prise en charge prioritaire, échange ou réparation du matériel, et accompagnement par un interlocuteur unique.
                Sharp A/V Series XP-40ZL - objectif zoom à courte portée - XP40ZL

                XP-40ZL Lens

                1 484,66 €
                HT
                soit 1 781,59 € TTC
                Livraison en J+1