Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
    365,23 € HT soit 438,28 € TTC
    Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
      366,89 € HT soit 438,28 € TTC
      Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
        366,89 € HT soit 438,28 € TTC
        Crosscall Core P6 - 5G smartphone - 64 Go - GSM - 1004014601217
          541,78 € HT soit 438,28 € TTC
            3,32 € HT soit 438,28 € TTC
                XP-54ZL Lens
                XP-54ZL Lens

                XP-54ZL Lens

                Review (0)
                1 933,51 €
                HT
                soit 2 320,21 € TTC

                XP-54ZL Lens

                Quantité :
                Aucun produit disponible
                • Paiement sécuriséPaiement sécurisé
                • Livraison en J+1Livraison en J+1
                • Entreprise et stock en FranceEntreprise et stock en France

                L'objectif Sharp A/V Series XP-54ZL offre une grande polyvalence aux projecteurs grâce à sa conception standard à focale variable. Cet objectif offre un zoom optique de 1,62, garantissant des images nettes et captivantes sur différentes distances de projection, de 1,6 m à 21,65 m. Grâce à son zoom et à sa mise au point motorisés, vous pouvez manipuler l'image en toute fluidité d'un simple geste, ce qui le rend adapté à divers environnements de présentation. Sa plage d'ouverture de f/1,8 à 2,24 permet une captation efficace de la lumière, améliorant ainsi la qualité globale de la projection, que ce soit dans des environnements lumineux ou sombres.

                Points forts

                • Objectif zoom à focale standard pour les installations de projecteurs
                • Zoom optique de 1,62 pour un réglage flexible de la taille de l'image
                • Zoom et mise au point motorisés pour une utilisation facile
                • Adaptation rapide à différentes distances de projection jusqu'à 21,65 m
                • Plage d'ouverture de f/1,8 à 2,24 pour un meilleur rendement lumineux

                Caractéristiques techniques

                Système de lentillesObjectif zoom à portée standard
                Système TVCF (télévision en circuit fermé)Zoom motorisé
                Conçu pourProjecteur
                Ouverture de l'objectifF/1.8-2.24
                Distance focale27.7 mm - 44.3 mm
                Zoom optique1.62 x
                Réglage de la mise au pointMotorisé
                Fonctions spécialesZoom
                Poids4.1 kg
                Sharp
                XP54ZL

                Fiche technique

                Poids
                4.1 kg
                Conçu pour
                Projecteur
                Réglage de la mise au point
                Motorisé
                Distance focale
                27.7 mm - 44.3 mm
                Zoom optique
                1.62 x
                Système de lentilles
                Objectif zoom à portée standard
                Ouverture de l'objectif
                F/1.8-2.24
                Fonctions spéciales
                Zoom
                Système TVCF (télévision en circuit fermé)
                Zoom motorisé

                Références spécifiques

                Aucun commentaire pour le moment

                Donnez votre avis
                XP-54ZL Lens

                16 autres produits dans la même catégorie :

                Questions fréquentes

                Quelle garantie s'applique à XP-54ZL Lens ?
                XP-54ZL Lens bénéficie de la garantie constructeur Sharp. Pour les professionnels, IT-CORNER propose également des extensions de garantie et des contrats de maintenance adaptés à votre parc informatique.
                Quel est le délai de livraison ?
                Les produits en stock sont expédiés sous 24 à 48 heures ouvrées. Pour les commandes en volume ou les produits sur approvisionnement, notre équipe commerciale vous communique un délai précis avant validation de la commande.
                Ce produit est-il compatible avec mon infrastructure ?
                Nos experts vérifient gratuitement la compatibilité de XP-54ZL Lens avec votre environnement existant (serveurs, postes de travail, réseau). Contactez-nous avant commande pour une validation technique.
                Proposez-vous un SAV dédié aux entreprises ?
                Oui. IT-CORNER dispose d'un service après-vente dédié aux professionnels : prise en charge prioritaire, échange ou réparation du matériel, et accompagnement par un interlocuteur unique.
                Sharp A/V Series XP-54ZL - objectif zoom à portée standard - XP54ZL

                XP-54ZL Lens

                1 933,51 €
                HT
                soit 2 320,21 € TTC