Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
    365,23 € HT soit 438,28 € TTC
    Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
      366,89 € HT soit 438,28 € TTC
      Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
        366,89 € HT soit 438,28 € TTC
        Crosscall Core P6 - 5G smartphone - 64 Go - GSM - 1004014601217
          541,78 € HT soit 438,28 € TTC
            3,32 € HT soit 438,28 € TTC
                NP54ZL LENS
                NP54ZL LENS

                NP54ZL LENS

                Review (0)
                1 933,51 €
                HT
                soit 2 320,21 € TTC

                NP54ZL LENS

                Quantité :
                Aucun produit disponible
                • Paiement sécuriséPaiement sécurisé
                • Livraison en J+1Livraison en J+1
                • Entreprise et stock en FranceEntreprise et stock en France

                Le Sharp NP54ZL est conçu pour les projecteurs et est équipé d'un objectif zoom à focale standard qui renforce la polyvalence des configurations de projection. Doté d'un zoom optique de 1,62x, il permet des réglages précis pour créer des présentations nettes à différentes distances. L'objectif offre une large plage d'ouverture de f/1,8 à f/2,24, assurant une transmission de la lumière suffisante pour des images lumineuses, même dans des conditions d'éclairage peu favorables. Équipé de réglages motorisés de la mise au point et du zoom, le NP54ZL garantit un contrôle précis pendant l'utilisation, ce qui le rend idéal pour les environnements professionnels et éducatifs. Avec une distance de projection allant de 1,6 m à 21,65 m et un rapport de projection de 1,24-2,01:1, cet objectif offre une grande flexibilité d'installation et d'utilisation, garantissant des images nettes et éclatantes quelle que soit la distance de projection.

                Points forts

                • Objectif zoom à focale standard optimisé pour les projecteurs
                • Réglages motorisés de la mise au point et du zoom pour un contrôle aisé
                • Large plage d'ouverture pour une meilleure luminosité de l'image
                • Distance de projection flexible de 1,6 m à 21,65 m
                • Le zoom optique de 1,62x élargit les possibilités d'utilisation dans différents environnements

                Caractéristiques techniques

                Système de lentillesObjectif zoom à portée standard
                Conçu pourProjecteur
                Ouverture de l'objectifF/1.8-2.24
                Distance focale27.7 mm - 44.3 mm
                Zoom optique1.62 x
                Réglage de la mise au pointMotorisé
                Fonctions spécialesZoom, décentrement
                Poids4.1 kg
                Sharp
                L50NP54ZL

                Fiche technique

                Poids
                4.1 kg
                Conçu pour
                Projecteur
                Réglage de la mise au point
                Motorisé
                Distance focale
                27.7 mm - 44.3 mm
                Zoom optique
                1.62 x
                Système de lentilles
                Objectif zoom à portée standard
                Ouverture de l'objectif
                F/1.8-2.24
                Fonctions spéciales
                Zoom, décentrement

                Références spécifiques

                Aucun commentaire pour le moment

                Donnez votre avis
                NP54ZL LENS

                16 autres produits dans la même catégorie :

                Questions fréquentes

                Quelle garantie s'applique à NP54ZL LENS ?
                NP54ZL LENS bénéficie de la garantie constructeur Sharp. Pour les professionnels, IT-CORNER propose également des extensions de garantie et des contrats de maintenance adaptés à votre parc informatique.
                Quel est le délai de livraison ?
                Les produits en stock sont expédiés sous 24 à 48 heures ouvrées. Pour les commandes en volume ou les produits sur approvisionnement, notre équipe commerciale vous communique un délai précis avant validation de la commande.
                Ce produit est-il compatible avec mon infrastructure ?
                Nos experts vérifient gratuitement la compatibilité de NP54ZL LENS avec votre environnement existant (serveurs, postes de travail, réseau). Contactez-nous avant commande pour une validation technique.
                Proposez-vous un SAV dédié aux entreprises ?
                Oui. IT-CORNER dispose d'un service après-vente dédié aux professionnels : prise en charge prioritaire, échange ou réparation du matériel, et accompagnement par un interlocuteur unique.
                Sharp NP54ZL - objectif zoom à portée standard - 27.7 mm - L50NP54ZL

                NP54ZL LENS

                1 933,51 €
                HT
                soit 2 320,21 € TTC