Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
    365,23 € HT soit 438,28 € TTC
    Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
      366,89 € HT soit 438,28 € TTC
      Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
        366,89 € HT soit 438,28 € TTC
        Crosscall Core P6 - 5G smartphone - 64 Go - GSM - 1004014601217
          541,78 € HT soit 438,28 € TTC
            3,32 € HT soit 438,28 € TTC
                NP21ZL LENS
                NP21ZL LENS

                NP21ZL LENS

                Review (0)
                2 456,52 €
                HT
                soit 2 947,82 € TTC

                NP21ZL LENS

                Quantité :
                Aucun produit disponible
                • Paiement sécuriséPaiement sécurisé
                • Livraison en J+1Livraison en J+1
                • Entreprise et stock en FranceEntreprise et stock en France

                Le Sharp NP21ZL est un objectif zoom à très longue focale conçu pour les projecteurs, offrant polyvalence et précision lors de la projection. Doté d'un zoom optique de 1,55x et d'une fonction de réglage de la mise au point, cet objectif permet un contrôle total de la qualité et de la taille de l'image. Sa large plage de distances de projection, allant de 5,6 m à 54,8 m, offre une grande flexibilité dans divers environnements, garantissant une expérience visuelle optimale, que ce soit dans de grands auditoriums ou dans des salles de classe plus petites. La plage d'ouverture de l'objectif, comprise entre f/1,85 et 2,48, contribue à la profondeur et à la clarté de la projection, ce qui en fait un choix idéal pour répondre à des besoins de projection variés.

                Points forts

                • Objectif zoom à très longue focale pour une installation flexible
                • Le zoom optique de 1,55 améliore la mise à l'échelle de l'image
                • Large plage de distances de projection de 5,6 m à 54,8 m
                • Réglages manuels de la mise au point et du zoom pour un contrôle précis de l'image
                • Plage d'ouverture de f/1,85 à 2,48 pour une luminosité et une clarté améliorées

                Caractéristiques techniques

                Système de lentillesObjectif zoom à portée extra-longue
                Conçu pourProjecteur
                Ouverture de l'objectifF/1.85-2.48
                Distance focale78.5 mm - 121.9 mm
                Zoom optique1.55 x
                Réglage de la mise au pointManuel
                Fonctions spécialesZoom, décentrement
                Poids1.35 kg
                Sharp
                L50NP21ZL

                Fiche technique

                Poids
                1.35 kg
                Conçu pour
                Projecteur
                Réglage de la mise au point
                Manuel
                Distance focale
                78.5 mm - 121.9 mm
                Zoom optique
                1.55 x
                Système de lentilles
                Objectif zoom à portée extra-longue
                Ouverture de l'objectif
                F/1.85-2.48
                Fonctions spéciales
                Zoom, décentrement

                Références spécifiques

                Aucun commentaire pour le moment

                Donnez votre avis
                NP21ZL LENS

                16 autres produits dans la même catégorie :

                Questions fréquentes

                Quelle garantie s'applique à NP21ZL LENS ?
                NP21ZL LENS bénéficie de la garantie constructeur Sharp. Pour les professionnels, IT-CORNER propose également des extensions de garantie et des contrats de maintenance adaptés à votre parc informatique.
                Quel est le délai de livraison ?
                Les produits en stock sont expédiés sous 24 à 48 heures ouvrées. Pour les commandes en volume ou les produits sur approvisionnement, notre équipe commerciale vous communique un délai précis avant validation de la commande.
                Ce produit est-il compatible avec mon infrastructure ?
                Nos experts vérifient gratuitement la compatibilité de NP21ZL LENS avec votre environnement existant (serveurs, postes de travail, réseau). Contactez-nous avant commande pour une validation technique.
                Proposez-vous un SAV dédié aux entreprises ?
                Oui. IT-CORNER dispose d'un service après-vente dédié aux professionnels : prise en charge prioritaire, échange ou réparation du matériel, et accompagnement par un interlocuteur unique.
                Sharp NP21ZL - objectif zoom à portée extra-longue - L50NP21ZL

                NP21ZL LENS

                2 456,52 €
                HT
                soit 2 947,82 € TTC