Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
    365,23 € HT soit 438,28 € TTC
    Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
      366,89 € HT soit 438,28 € TTC
      Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
        366,89 € HT soit 438,28 € TTC
        Crosscall Core P6 - 5G smartphone - 64 Go - GSM - 1004014601217
          541,78 € HT soit 438,28 € TTC
            3,32 € HT soit 438,28 € TTC
                NP40ZL LENS
                NP40ZL LENS

                NP40ZL LENS

                Review (0)
                1 484,66 €
                HT
                soit 1 781,59 € TTC
                Livraison en J+1
                Derniers articles en stock

                NP40ZL LENS

                Quantité :
                Seulement 1 Produits restants
                • Paiement sécuriséPaiement sécurisé
                • Livraison en J+1Livraison en J+1
                • Entreprise et stock en FranceEntreprise et stock en France

                L'objectif Sharp NP40ZL est idéal pour les applications de projection ; il est conçu pour améliorer votre expérience visuelle grâce à sa fonction de zoom à courte focale. Cet objectif dispose d'un zoom optique de 1,4x, offrant ainsi des options de projection flexibles tout en préservant la qualité de l'image. Les réglages motorisés de la mise au point et du zoom offrent un contrôle sans effort, garantissant des images nettes et claires dans divers environnements. Avec une ouverture de f/2,0 à f/2,5, cet objectif offre d'excellentes performances dans différentes conditions d'éclairage, et sa distance de projection pouvant atteindre 12 m le rend adapté aux petites comme aux grandes salles.

                Points forts

                • Conçu pour les projecteurs à courte focale
                • Réglages motorisés de la mise au point et du zoom pour plus de commodité
                • Ouverture de l'objectif de f/2,0-2,5 pour des performances d'éclairage polyvalentes
                • Distance de projection maximale de 12 m
                • Rapport de projection flexible de 0,79 à 1,11:1

                Caractéristiques techniques

                Système de lentillesObjectif zoom à courte portée
                Conçu pourProjecteur
                Ouverture de l'objectifF/2.0-2.5
                Distance focale13.3 mm - 18.6 mm
                Zoom optique1.4 x
                Réglage de la mise au pointMotorisé
                Fonctions spécialesZoom, décentrement
                Poids1.63 kg
                Sharp
                L50NP40ZL
                1 Article

                Fiche technique

                Poids
                1.63 kg
                Conçu pour
                Projecteur
                Réglage de la mise au point
                Motorisé
                Distance focale
                13.3 mm - 18.6 mm
                Zoom optique
                1.4 x
                Système de lentilles
                Objectif zoom à courte portée
                Ouverture de l'objectif
                F/2.0-2.5
                Fonctions spéciales
                Zoom, décentrement

                Références spécifiques

                Aucun commentaire pour le moment

                Donnez votre avis
                NP40ZL LENS

                16 autres produits dans la même catégorie :

                Questions fréquentes

                Quelle garantie s'applique à NP40ZL LENS ?
                NP40ZL LENS bénéficie de la garantie constructeur Sharp. Pour les professionnels, IT-CORNER propose également des extensions de garantie et des contrats de maintenance adaptés à votre parc informatique.
                Quel est le délai de livraison ?
                Les produits en stock sont expédiés sous 24 à 48 heures ouvrées. Pour les commandes en volume ou les produits sur approvisionnement, notre équipe commerciale vous communique un délai précis avant validation de la commande.
                Ce produit est-il compatible avec mon infrastructure ?
                Nos experts vérifient gratuitement la compatibilité de NP40ZL LENS avec votre environnement existant (serveurs, postes de travail, réseau). Contactez-nous avant commande pour une validation technique.
                Proposez-vous un SAV dédié aux entreprises ?
                Oui. IT-CORNER dispose d'un service après-vente dédié aux professionnels : prise en charge prioritaire, échange ou réparation du matériel, et accompagnement par un interlocuteur unique.
                Sharp NP40ZL - objectif zoom à courte portée - 13.3 mm - L50NP40ZL

                NP40ZL LENS

                1 484,66 €
                HT
                soit 1 781,59 € TTC
                Livraison en J+1