Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
    365,23 € HT soit 438,28 € TTC
    Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
      366,89 € HT soit 438,28 € TTC
      Samsung Galaxy A27 5GSamsung Galaxy A27 5G
        366,89 € HT soit 438,28 € TTC
        Crosscall Core P6 - 5G smartphone - 64 Go - GSM - 1004014601217
          541,78 € HT soit 438,28 € TTC
            3,32 € HT soit 438,28 € TTC
                XP-50ZL Lens
                XP-50ZL Lens

                XP-50ZL Lens

                Review (0)
                3 126,60 €
                HT
                soit 3 751,92 € TTC

                XP-50ZL Lens

                Quantité :
                Aucun produit disponible
                • Paiement sécuriséPaiement sécurisé
                • Livraison en J+1Livraison en J+1
                • Entreprise et stock en FranceEntreprise et stock en France

                L'objectif Sharp A/V Series XP-50ZL est un objectif zoom à focale standard polyvalent conçu pour les projecteurs, offrant des performances fiables pour divers besoins de projection. Doté d'un zoom optique de 1,25x, cet objectif garantit une grande flexibilité dans le réglage de la taille des images projetées sans compromettre la qualité. Les fonctions de zoom et de mise au point motorisées permettent un contrôle précis, rendant l'installation et les réglages faciles et efficaces. L'ouverture de l'objectif varie de f/1,85 à f/2,41, offrant une transmission de la lumière exceptionnelle pour des images claires et lumineuses, même dans des conditions d'éclairage loin d'être idéales. Avec une distance focale minimale de 86,2 mm et une distance focale maximale de 164,8 mm, l'objectif peut projeter des images à des distances comprises entre 0,65 m et 8,08 m, s'adaptant ainsi à une grande variété d'environnements, des petites pièces aux grandes salles.

                Points forts

                • Objectif zoom à focale standard, idéal pour les projecteurs
                • Zoom et mise au point motorisés pour des réglages pratiques
                • Zoom optique de 1,25 pour un redimensionnement flexible de l'image
                • Large plage d'ouverture pour des projections lumineuses et nettes
                • Distance de projection de 0,65 m à 8,08 m

                Caractéristiques techniques

                Système de lentillesObjectif zoom à portée standard
                Système TVCF (télévision en circuit fermé)Zoom motorisé
                Conçu pourProjecteur
                Ouverture de l'objectifF/1.85-2.41
                Distance focale86.2 mm - 164.8 mm
                Zoom optique1.25 x
                Réglage de la mise au pointMotorisé
                Fonctions spécialesZoom
                Poids2.5 kg
                Conçu pourSharp XP-A104U-B, XP-A104U-W, XP-V801U-W
                Sharp
                XP50ZL

                Fiche technique

                Poids
                2.5 kg
                Conçu pour
                Sharp XP-A104U-B, XP-A104U-W, XP-V801U-W
                Réglage de la mise au point
                Motorisé
                Distance focale
                86.2 mm - 164.8 mm
                Zoom optique
                1.25 x
                Système de lentilles
                Objectif zoom à portée standard
                Ouverture de l'objectif
                F/1.85-2.41
                Fonctions spéciales
                Zoom
                Système TVCF (télévision en circuit fermé)
                Zoom motorisé

                Références spécifiques

                Aucun commentaire pour le moment

                Donnez votre avis
                XP-50ZL Lens

                16 autres produits dans la même catégorie :

                Questions fréquentes

                Quelle garantie s'applique à XP-50ZL Lens ?
                XP-50ZL Lens bénéficie de la garantie constructeur Sharp. Pour les professionnels, IT-CORNER propose également des extensions de garantie et des contrats de maintenance adaptés à votre parc informatique.
                Quel est le délai de livraison ?
                Les produits en stock sont expédiés sous 24 à 48 heures ouvrées. Pour les commandes en volume ou les produits sur approvisionnement, notre équipe commerciale vous communique un délai précis avant validation de la commande.
                Ce produit est-il compatible avec mon infrastructure ?
                Nos experts vérifient gratuitement la compatibilité de XP-50ZL Lens avec votre environnement existant (serveurs, postes de travail, réseau). Contactez-nous avant commande pour une validation technique.
                Proposez-vous un SAV dédié aux entreprises ?
                Oui. IT-CORNER dispose d'un service après-vente dédié aux professionnels : prise en charge prioritaire, échange ou réparation du matériel, et accompagnement par un interlocuteur unique.
                Sharp A/V Series XP-50ZL - objectif zoom à portée standard - XP50ZL

                XP-50ZL Lens

                3 126,60 €
                HT
                soit 3 751,92 € TTC